台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子巡檢設備採購案-變更設計

桃園國際機場股份有限公司辦理「電子巡檢設備採購案-變更設計」已於 2017/11/10 決標,決標金額 526,768 元(約 53 萬),得標廠商為鴻才科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻才科技股份有限公司
決標金額526,768 元(約 53 萬)
決標日期2017/11/10
預算金額526,768 元(約 53 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/24
決標日期2017/11/10
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號B106416-1-1
預算金額526,768 元(約 53 萬)
底價金額526,768 元
總決標金額526,768 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻才科技股份有限公司公司資料↗ 得標 526,768 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→