電力電纜更新汰換及零星改善工程規劃設計及監造委託技術服務案
桃園國際機場股份有限公司辦理「電力電纜更新汰換及零星改善工程規劃設計及監造委託技術服務案」已於 2016/04/11 決標,決標金額 8,550,000 元(約 855 萬),得標廠商為萬鼎工程服務股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/21 |
| 決標日期 | 2016/04/11 |
| 招標機關 | 桃園國際機場股份有限公司 |
| 標案編號 | B1041207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,550,000 元 |
| 總決標金額 | 8,550,000 元(約 855 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬鼎工程服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,550,000 元 |
| 世技電機工業技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/02/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/04/21 決標公告 8,550,000 元