台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汰換照證室雷射防偽印卡機採購案

桃園國際機場股份有限公司辦理「汰換照證室雷射防偽印卡機採購案」已於 2026/04/17 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為國際暢行科技有限公司。

決標結果
得標廠商國際暢行科技有限公司
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2026/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/29
決標日期2026/04/17
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號115-3-00009
預算金額
底價金額1,320,000 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國際暢行科技有限公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/29 決標公告 1,300,000 元