台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年桃園機場第二航廈3F報到櫃台貼膜工程案後續擴充

桃園國際機場股份有限公司辦理「115年桃園機場第二航廈3F報到櫃台貼膜工程案後續擴充」已於 2026/07/23 決標,決標金額 4,067,599 元(約 407 萬),得標廠商為虹泰室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商虹泰室內裝修設計有限公司
決標金額4,067,599 元(約 407 萬)
決標日期2026/07/23
預算金額4,078,213 元(約 408 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/27
決標日期2026/07/23
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號115-1-00007-1
預算金額4,078,213 元(約 408 萬)
底價金額4,068,340 元
總決標金額4,067,599 元(約 407 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
虹泰室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 4,067,599 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→