台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園國際機場第三航站區北登機廊廳活動家具採購案第1次契約變更

桃園國際機場股份有限公司辦理「桃園國際機場第三航站區北登機廊廳活動家具採購案第1次契約變更」已於 2025/10/21 決標,決標金額 32,600,000 元(約 3,260 萬),得標廠商為遠東鐵櫃鋼鐵廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商遠東鐵櫃鋼鐵廠股份有限公司
決標金額32,600,000 元(約 3,260 萬)
決標日期2025/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/22
決標日期2025/10/21
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號114-3-00045
預算金額
底價金額
總決標金額32,600,000 元(約 3,260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠東鐵櫃鋼鐵廠股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→