台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航空地面燈光變電站及發電機室改善案

桃園國際機場股份有限公司辦理「航空地面燈光變電站及發電機室改善案」已於 2025/11/28 決標,決標金額 3,570,546 元(約 357 萬),得標廠商為帆宣系統科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商帆宣系統科技股份有限公司
決標金額3,570,546 元(約 357 萬)
決標日期2025/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/17
決標日期2025/11/28
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號114-3-00041
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額3,570,546 元(約 357 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帆宣系統科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,570,546 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/09 公開招標公告
  2. 2025/11/19 無法決標公告
  3. 2025/11/19 公開招標公告
  4. 2025/12/17 決標公告 3,570,546 元