台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園機場捷運預辦登機旅客及行李運送勞務採購案(第一次後續擴充)

桃園國際機場股份有限公司辦理「桃園機場捷運預辦登機旅客及行李運送勞務採購案(第一次後續擴充)」已於 2025/07/31 決標,決標金額 11,178,927 元(約 1,118 萬),得標廠商為桃園航勤股份有限公司。

決標結果
得標廠商桃園航勤股份有限公司
決標金額11,178,927 元(約 1,118 萬)
決標日期2025/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/26
決標日期2025/07/31
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號114-2-00069
預算金額
底價金額11,178,927 元
總決標金額11,178,927 元(約 1,118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桃園航勤股份有限公司公司資料↗ 得標 11,178,927 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→