台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025-2026桃園機場國際評鑑行銷案

桃園國際機場股份有限公司辦理「2025-2026桃園機場國際評鑑行銷案」已於 2025/07/24 決標,決標金額 10,993,000 元(約 1,099 萬),得標廠商為亞商卓盛華閣股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞商卓盛華閣股份有限公司
決標金額10,993,000 元(約 1,099 萬)
決標日期2025/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/01
決標日期2025/07/24
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號114-2-00060
預算金額
底價金額
總決標金額10,993,000 元(約 1,099 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞商卓盛華閣股份有限公司公司資料↗ 得標 10,993,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/06/25 無法決標公告
  3. 2025/06/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2025/08/01 決標公告 10,993,000 元