台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航空地面燈光監控等系統更新及建置委託規劃設計監造技術服務

桃園國際機場股份有限公司辦理「航空地面燈光監控等系統更新及建置委託規劃設計監造技術服務」已於 2025/07/29 決標,決標金額 19,520,000 元(約 1,952 萬),得標廠商為林兩河。

決標結果
得標廠商林兩河
決標金額19,520,000 元(約 1,952 萬)
決標日期2025/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/14
決標日期2025/07/29
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號114-2-00032
預算金額
底價金額19,620,000 元
總決標金額19,520,000 元(約 1,952 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林兩河 得標 19,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/08/14 決標公告 19,520,000 元