台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年至116年職業安全衛生管理系統ISO 45001及TOSHMS驗證

桃園國際機場股份有限公司辦理「114年至116年職業安全衛生管理系統ISO 45001及TOSHMS驗證」已於 2025/03/18 決標,決標金額 870,712 元(約 87 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣檢驗科技股份有限公司
決標金額870,712 元(約 87 萬)
決標日期2025/03/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/07
決標日期2025/03/18
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號114-2-00019
預算金額
底價金額880,000 元
總決標金額870,712 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ 得標 870,712 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/07 決標公告 870,712 元