台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113至115年航空地面燈光設施維護契約管理及委託規劃設計監造技術服務」契約後續擴充

桃園國際機場股份有限公司辦理「「113至115年航空地面燈光設施維護契約管理及委託規劃設計監造技術服務」契約後續擴充」已於 2025/02/11 決標,決標金額 26,400,000 元(約 2,640 萬),得標廠商為劉朝治建築師事務所。

決標結果
得標廠商劉朝治建築師事務所
決標金額26,400,000 元(約 2,640 萬)
決標日期2025/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/24
決標日期2025/02/11
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號114-2-00010
預算金額
底價金額
總決標金額26,400,000 元(約 2,640 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
劉朝治建築師事務所 得標 2,515,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→