台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣桃園國際機場第三航站區資訊通訊系統工程」第3次契約變更

桃園國際機場股份有限公司辦理「「臺灣桃園國際機場第三航站區資訊通訊系統工程」第3次契約變更」已於 2025/12/04 決標,決標金額 61,602,367 元(約 6,160 萬),得標廠商為士林電機廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商士林電機廠股份有限公司
決標金額61,602,367 元(約 6,160 萬)
決標日期2025/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/04
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號114-1-00060
預算金額
底價金額61,602,367 元
總決標金額61,602,367 元(約 6,160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
士林電機廠股份有限公司公司資料↗ 得標 61,602,367 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→