台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣桃園國際機場第三航站區行李處理系統工程」第3次契約變更

桃園國際機場股份有限公司辦理「「臺灣桃園國際機場第三航站區行李處理系統工程」第3次契約變更」已於 2025/11/03 決標,決標金額 150,149,521 元(約 1.5 億),得標廠商為荷蘭商范德蘭德工業有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商荷蘭商范德蘭德工業有限公司台灣分公司
決標金額150,149,521 元(約 1.5 億)
決標日期2025/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/17
決標日期2025/11/03
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號114-1-00040
預算金額
底價金額151,949,521 元
總決標金額150,149,521 元(約 1.5 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
荷蘭商范德蘭德工業有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 64,008,741 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→