台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「機場航廈暨園區冰水主機及相關設備汰換工程」第2次契約變更

桃園國際機場股份有限公司辦理「「機場航廈暨園區冰水主機及相關設備汰換工程」第2次契約變更」已於 2025/10/16 決標,決標金額 12,469,361 元(約 1,247 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興電工機械股份有限公司
決標金額12,469,361 元(約 1,247 萬)
決標日期2025/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/17
決標日期2025/10/16
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號114-1-00038
預算金額
底價金額12,469,361 元
總決標金額12,469,361 元(約 1,247 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興電工機械股份有限公司公司資料↗ 得標 12,469,361 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→