台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二航廈行李暫存區及北登機廊廳行李輸送系統改善工程後續擴充

桃園國際機場股份有限公司辦理「第二航廈行李暫存區及北登機廊廳行李輸送系統改善工程後續擴充」已於 2025/07/22 決標,決標金額 63,900,000 元(約 6,390 萬),得標廠商為廣運機械工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商廣運機械工程股份有限公司
決標金額63,900,000 元(約 6,390 萬)
決標日期2025/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/23
決標日期2025/07/22
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號114-1-00027
預算金額
底價金額63,900,000 元
總決標金額63,900,000 元(約 6,390 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣運機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 63,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→