D區候機室及第二航廈管制區四樓公共區地面改善工程
桃園國際機場股份有限公司辦理「D區候機室及第二航廈管制區四樓公共區地面改善工程」(公開招標更正公告),預算金額 31,865,340 元(約 3,187 萬),截止投標 114/05/21 10:00,開標時間 114/05/21 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/05/21 10:00
開標時間114/05/21 14:00
預算金額31,865,340 元(約 3,187 萬)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/20 |
| 截止投標 | 114/05/21 10:00 |
| 開標時間 | 114/05/21 14:00 |
| 招標機關 | 桃園國際機場股份有限公司 |
| 標案編號 | 114-1-00014 |
| 採購類別 | 其他鋪地板,牆面及壁紙工程 |
| 預算金額 | 31,865,340 元(約 3,187 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/06 公開招標公告
- 2025/05/20 公開招標更正公告