無人機偵測系統網路設備採購案
桃園國際機場股份有限公司辦理「無人機偵測系統網路設備採購案」已於 2024/06/05 決標,決標金額 1,726,515 元(約 173 萬),得標廠商為天宸電氣工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/07 |
| 決標日期 | 2024/06/05 |
| 招標機關 | 桃園國際機場股份有限公司 |
| 標案編號 | 113-3-00019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,880,000 元 |
| 總決標金額 | 1,726,515 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天宸電氣工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,726,515 元 |
| 台灣基礎開發科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/13 公開招標公告
- 2024/05/30 無法決標公告
- 2024/05/31 公開招標公告
- 2024/06/07 決標公告 1,726,515 元