7系列油槽區電動閥汰換案
桃園國際機場股份有限公司辦理「7系列油槽區電動閥汰換案」已於 2024/07/08 決標,決標金額 10,426,500 元(約 1,043 萬),得標廠商為上鼎機電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/23 |
| 決標日期 | 2024/07/08 |
| 招標機關 | 桃園國際機場股份有限公司 |
| 標案編號 | 113-3-00015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,240,000 元 |
| 總決標金額 | 10,426,500 元(約 1,043 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上鼎機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,426,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/10 公開招標公告
- 2024/06/25 無法決標公告
- 2024/06/27 公開招標公告
- 2024/07/23 決標公告 10,426,500 元