台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度桃園機場航機試車台導流網片採購案

桃園國際機場股份有限公司辦理「113年度桃園機場航機試車台導流網片採購案」已於 2024/05/27 決標,決標金額 2,695,000 元(約 270 萬),得標廠商為福恩機械工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商福恩機械工程股份有限公司
決標金額2,695,000 元(約 270 萬)
決標日期2024/05/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/28
決標日期2024/05/27
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號113-3-00009
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,695,000 元(約 270 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
福恩機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,695,000 元
曜鈜企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/21 公開招標公告
  2. 2024/04/16 無法決標公告
  3. 2024/04/16 公開招標公告
  4. 2024/05/28 決標公告 2,695,000 元