台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-115年門禁系統財物開口契約

桃園國際機場股份有限公司辦理「113-115年門禁系統財物開口契約」已於 2024/03/15 決標,決標金額 7,580,000 元(約 758 萬),得標廠商為華產科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商華產科技股份有限公司
決標金額7,580,000 元(約 758 萬)
決標日期2024/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/25
決標日期2024/03/15
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號113-3-00006
預算金額
底價金額7,590,000 元
總決標金額7,580,000 元(約 758 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華產科技股份有限公司公司資料↗ 得標 7,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→