台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣桃園國際機場第三航站區公共藝術設置計畫案-民眾參與第3標藝術行動計畫

桃園國際機場股份有限公司辦理「臺灣桃園國際機場第三航站區公共藝術設置計畫案-民眾參與第3標藝術行動計畫」已於 2024/07/11 決標,決標金額 19,000,000 元(約 1,900 萬),得標廠商為創客吧有限公司。

決標結果
得標廠商創客吧有限公司
決標金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
決標日期2024/07/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/24
決標日期2024/07/11
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號113-2-00094
預算金額
底價金額
總決標金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創客吧有限公司公司資料↗ 得標 19,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→