台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-116年桃園國際機場會議室系統管理勞務案

桃園國際機場股份有限公司辦理「114-116年桃園國際機場會議室系統管理勞務案」已於 2024/11/28 決標,決標金額 14,266,868 元(約 1,427 萬),得標廠商為康克工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商康克工程股份有限公司
決標金額14,266,868 元(約 1,427 萬)
決標日期2024/11/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/29
決標日期2024/11/28
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號113-2-00088
預算金額
底價金額
總決標金額14,266,868 元(約 1,427 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
康克工程股份有限公司公司資料↗ 得標
誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/10/07 無法決標公告
  3. 2024/10/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/11/29 決標公告 14,266,868 元