台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園國際機場特高壓供電系統運維接管委託專業服務-161kV西變電站

桃園國際機場股份有限公司辦理「桃園國際機場特高壓供電系統運維接管委託專業服務-161kV西變電站」已於 2024/08/29 決標,決標金額 25,400,000 元(約 2,540 萬),得標廠商為天美時工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商天美時工程股份有限公司
決標金額25,400,000 元(約 2,540 萬)
決標日期2024/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/04
決標日期2024/08/29
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號113-2-00056
預算金額
底價金額25,450,000 元
總決標金額25,400,000 元(約 2,540 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天美時工程股份有限公司公司資料↗ 得標 25,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→