台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一、二航廈電力電纜改善暨發電機汰換及相關變電設備改善工程第3次契約變更

桃園國際機場股份有限公司辦理「第一、二航廈電力電纜改善暨發電機汰換及相關變電設備改善工程第3次契約變更」已於 2025/02/06 決標,決標金額 23,387,377 元(約 2,339 萬),得標廠商為帆宣系統科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商帆宣系統科技股份有限公司
決標金額23,387,377 元(約 2,339 萬)
決標日期2025/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/12
決標日期2025/02/06
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號113-1-00059
預算金額
底價金額23,387,377 元
總決標金額23,387,377 元(約 2,339 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帆宣系統科技股份有限公司公司資料↗ 得標 23,387,377 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→