台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-114年桃園國際機場道面設施效能提升工程(開口契約)第1次契約變更

桃園國際機場股份有限公司辦理「112-114年桃園國際機場道面設施效能提升工程(開口契約)第1次契約變更」已於 2024/09/10 決標,決標金額 10,380,909 元(約 1,038 萬),得標廠商為旺誠營造有限公司。

決標結果
得標廠商旺誠營造有限公司
決標金額10,380,909 元(約 1,038 萬)
決標日期2024/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/12
決標日期2024/09/10
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號113-1-00033
預算金額
底價金額10,408,409 元
總決標金額10,380,909 元(約 1,038 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺誠營造有限公司公司資料↗ 得標 10,380,909 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→