台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B1R候機室整修工程

桃園國際機場股份有限公司辦理「B1R候機室整修工程」已於 2024/09/03 決標,決標金額 17,975,640 元(約 1,798 萬),得標廠商為上豪總合室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商上豪總合室內裝修有限公司
決標金額17,975,640 元(約 1,798 萬)
決標日期2024/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/04
決標日期2024/09/03
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號113-1-00020
預算金額
底價金額18,950,000 元
總決標金額17,975,640 元(約 1,798 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上豪總合室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 17,975,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/02 公開招標公告
  2. 2024/08/28 無法決標公告
  3. 2024/08/28 公開招標公告
  4. 2024/09/04 決標公告 17,975,640 元