台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年-114年機場捷運A1站及第二航廈旅客自助行李託運設備行李封貼條及收據採購案

桃園國際機場股份有限公司辦理「113年-114年機場捷運A1站及第二航廈旅客自助行李託運設備行李封貼條及收據採購案」已於 2024/02/07 決標,決標金額 29,200,000 元(約 2,920 萬),得標廠商為百通企業有限公司。

決標結果
得標廠商百通企業有限公司
決標金額29,200,000 元(約 2,920 萬)
決標日期2024/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/15
決標日期2024/02/07
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號112-3-00042
預算金額
底價金額
總決標金額29,200,000 元(約 2,920 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百通企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→