台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年桃園國際機場清潔用紙採購案

桃園國際機場股份有限公司辦理「113-114年桃園國際機場清潔用紙採購案」已於 2023/05/19 決標,決標金額 25,210,191 元(約 2,521 萬),得標廠商為台灣史谷脫紙業股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣史谷脫紙業股份有限公司
決標金額25,210,191 元(約 2,521 萬)
決標日期2023/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/23
決標日期2023/05/19
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號112-3-00015
預算金額
底價金額
總決標金額25,210,191 元(約 2,521 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣史谷脫紙業股份有限公司公司資料↗ 得標 25,210,191 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→