台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年至114年消防車專用輪胎(24R21)開口契約採購案

桃園國際機場股份有限公司辦理「112年至114年消防車專用輪胎(24R21)開口契約採購案」已於 2023/04/12 決標,決標金額 3,525,000 元(約 353 萬),得標廠商為豫勤實業有限公司。

決標結果
得標廠商豫勤實業有限公司
決標金額3,525,000 元(約 353 萬)
決標日期2023/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/25
決標日期2023/04/12
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號112-3-00002
預算金額
底價金額3,540,000 元
總決標金額3,525,000 元(約 353 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豫勤實業有限公司公司資料↗ 得標 3,525,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/30 公開招標公告
  2. 2023/02/20 無法決標公告
  3. 2023/02/21 公開招標公告
  4. 2023/03/02 無法決標公告
  5. 2023/04/07 公開招標公告
  6. 2023/04/25 決標公告 3,525,000 元