台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113至115年度廢棄物清理設施操作暨維護契約案」第1次契約變更

桃園國際機場股份有限公司辦理「「113至115年度廢棄物清理設施操作暨維護契約案」第1次契約變更」已於 2025/08/29 決標,決標金額 38,256,000 元(約 3,826 萬),得標廠商為信鼎技術服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商信鼎技術服務股份有限公司
決標金額38,256,000 元(約 3,826 萬)
決標日期2025/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/01
決標日期2025/08/29
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號112-2-00073-1
預算金額
底價金額38,356,000 元
總決標金額38,256,000 元(約 3,826 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信鼎技術服務股份有限公司公司資料↗ 得標 38,256,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/01 決標公告 38,256,000 元
  2. 2025/09/04 更正決標公告