台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113至115年度桃園國際機場空側植栽草坪維護工作

桃園國際機場股份有限公司辦理「113至115年度桃園國際機場空側植栽草坪維護工作」已於 2023/08/02 決標,決標金額 90,300,000 元(約 9,030 萬),得標廠商為廣容綠化有限公司。

決標結果
得標廠商廣容綠化有限公司
決標金額90,300,000 元(約 9,030 萬)
決標日期2023/08/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/04
決標日期2023/08/02
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號112-2-00027
預算金額
底價金額90,300,000 元
總決標金額90,300,000 元(約 9,030 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
廣容綠化有限公司公司資料↗ 得標 90,300,000 元
廣力企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/05/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/08/04 決標公告 90,300,000 元