台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃機C/S變電站線路改接工程

桃園國際機場股份有限公司辦理「桃機C/S變電站線路改接工程」已於 2023/09/20 決標,決標金額 47,900,000 元(約 4,790 萬),得標廠商為亞力電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞力電機股份有限公司
決標金額47,900,000 元(約 4,790 萬)
決標日期2023/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/12
決標日期2023/09/20
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號112-1-00039
預算金額
底價金額47,900,000 元
總決標金額47,900,000 元(約 4,790 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞力電機股份有限公司公司資料↗ 得標 47,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→