台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-114年桃園國際機場道面設施效能提升燈光配合工程(開口契約)

桃園國際機場股份有限公司辦理「112-114年桃園國際機場道面設施效能提升燈光配合工程(開口契約)」已於 2023/09/04 決標,決標金額 139,500,000 元(約 1.4 億),得標廠商為比利時商艾迪比有限公司。

決標結果
得標廠商比利時商艾迪比有限公司
決標金額139,500,000 元(約 1.4 億)
決標日期2023/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/06
決標日期2023/09/04
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號112-1-00033
預算金額
底價金額139,600,000 元
總決標金額139,500,000 元(約 1.4 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
比利時商艾迪比有限公司公司資料↗ 得標 139,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→