台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「第二航廈B064辦公區及資訊處辦公室裝修工程」第2次契約變更

桃園國際機場股份有限公司辦理「「第二航廈B064辦公區及資訊處辦公室裝修工程」第2次契約變更」已於 2023/07/06 決標,決標金額 1,376,149 元(約 138 萬),得標廠商為矩陣室內裝修企業有限公司。

決標結果
得標廠商矩陣室內裝修企業有限公司
決標金額1,376,149 元(約 138 萬)
決標日期2023/07/06
預算金額1,439,463 元(約 144 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/11
決標日期2023/07/06
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號112-1-00025
預算金額1,439,463 元(約 144 萬)
底價金額1,376,149 元
總決標金額1,376,149 元(約 138 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
矩陣室內裝修企業有限公司公司資料↗ 得標 1,376,149 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→