台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「第二航廈行李暫存區及北登機廊廳行李輸送系統改善工程」第2次契約變更

桃園國際機場股份有限公司辦理「「第二航廈行李暫存區及北登機廊廳行李輸送系統改善工程」第2次契約變更」已於 2026/05/28 決標,決標金額 19,110,636 元(約 1,911 萬),得標廠商為廣運機械工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商廣運機械工程股份有限公司
決標金額19,110,636 元(約 1,911 萬)
決標日期2026/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/29
決標日期2026/05/28
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號112-1-00024-2
預算金額
底價金額19,110,636 元
總決標金額19,110,636 元(約 1,911 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣運機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 19,110,636 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→