台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園國際機場第一、二航廈及南北登機長廊屋頂防水改善工程」第3次契約變更

桃園國際機場股份有限公司辦理「「桃園國際機場第一、二航廈及南北登機長廊屋頂防水改善工程」第3次契約變更」已於 2026/05/26 決標,決標金額 32,388,273 元(約 3,239 萬),得標廠商為盛隆國際工程事業有限公司。

決標結果
得標廠商盛隆國際工程事業有限公司
決標金額32,388,273 元(約 3,239 萬)
決標日期2026/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/27
決標日期2026/05/26
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號112-1-00010-3
預算金額
底價金額32,388,273 元
總決標金額32,388,273 元(約 3,239 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛隆國際工程事業有限公司公司資料↗ 得標 32,388,273 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→