台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「第一及二航廈油壓電梯及電動坡道汰換工程」第1次契約變更

桃園國際機場股份有限公司辦理「「第一及二航廈油壓電梯及電動坡道汰換工程」第1次契約變更」已於 2023/03/13 決標,決標金額 22,519,544 元(約 2,252 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣三菱電梯股份有限公司
決標金額22,519,544 元(約 2,252 萬)
決標日期2023/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/29
決標日期2023/03/13
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號112-1-00003
預算金額
底價金額22,519,544 元
總決標金額22,519,544 元(約 2,252 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣三菱電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 22,519,544 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/07 無法決標公告
  2. 2023/03/29 決標公告 22,519,544 元