台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111~112年加油栓閥零件採購案

桃園國際機場股份有限公司辦理「111~112年加油栓閥零件採購案」已於 2023/02/08 決標,決標金額 5,150,000 元(約 515 萬),得標廠商為志朋展業有限公司。

決標結果
得標廠商志朋展業有限公司
決標金額5,150,000 元(約 515 萬)
決標日期2023/02/08
預算金額5,216,295 元(約 522 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/22
決標日期2023/02/08
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號111-3-00036
預算金額5,216,295 元(約 522 萬)
底價金額5,201,000 元
總決標金額5,150,000 元(約 515 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
志朋展業有限公司公司資料↗ 得標 5,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→