台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航空地面燈光變電站空調汰換附屬安裝材料採購

桃園國際機場股份有限公司辦理「航空地面燈光變電站空調汰換附屬安裝材料採購」已於 2022/09/06 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為丞廷企業有限公司。

決標結果
得標廠商丞廷企業有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2022/09/06
預算金額928,925 元(約 93 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/14
決標日期2022/09/06
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號111-3-00028
預算金額928,925 元(約 93 萬)
底價金額900,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞廷企業有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→