第一及第二航廈入境電扶梯、電動走道扶手帶消毒殺菌器採購案
桃園國際機場股份有限公司辦理「第一及第二航廈入境電扶梯、電動走道扶手帶消毒殺菌器採購案」已於 2022/08/01 決標,決標金額 2,952,000 元(約 295 萬),得標廠商為台灣斯巴克環保工程股份有限公司 (QUALITY SEARCH INTERNATIONAL CO.,LTD.)。
決標結果
決標金額2,952,000 元(約 295 萬)
決標日期2022/08/01
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/03 |
| 決標日期 | 2022/08/01 |
| 招標機關 | 桃園國際機場股份有限公司 |
| 標案編號 | 111-3-00015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,952,000 元(約 295 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣斯巴克環保工程股份有限公司 (QUALITY SEARCH INTERNATIONAL CO.,LTD.)公司資料↗ | 得標 | 2,952,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/29 公開招標公告
- 2022/06/30 公開招標更正公告
- 2022/07/05 無法決標公告
- 2022/07/05 公開招標公告
- 2022/07/12 公開招標更正公告
- 2022/07/20 無法決標公告
- 2022/07/25 公開招標公告
- 2022/08/03 決標公告 2,952,000 元