台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年加油栓零件汰換案

桃園國際機場股份有限公司辦理「112年加油栓零件汰換案」已於 2022/03/30 決標,決標金額 15,480,000 元(約 1,548 萬),得標廠商為志朋展業有限公司。

決標結果
得標廠商志朋展業有限公司
決標金額15,480,000 元(約 1,548 萬)
決標日期2022/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/19
決標日期2022/03/30
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號111-3-00004
預算金額
底價金額15,480,000 元
總決標金額15,480,000 元(約 1,548 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
志朋展業有限公司公司資料↗ 得標 15,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→