台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

管理資訊系統2.0驗證監審服務案

桃園國際機場股份有限公司辦理「管理資訊系統2.0驗證監審服務案」已於 2022/11/23 決標,決標金額 28,470,055 元(約 2,847 萬),得標廠商為迪悌資訊顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商迪悌資訊顧問股份有限公司
決標金額28,470,055 元(約 2,847 萬)
決標日期2022/11/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/28
決標日期2022/11/23
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號111-2-00078
預算金額
底價金額
總決標金額28,470,055 元(約 2,847 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
迪悌資訊顧問股份有限公司公司資料↗ 得標
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/09/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/11/28 決標公告 28,470,055 元