台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度換發機場人員通行證勞務採購案

桃園國際機場股份有限公司辦理「112年度換發機場人員通行證勞務採購案」已於 2022/05/04 決標,決標金額 1,645,001 元(約 165 萬),得標廠商為華產科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商華產科技股份有限公司
決標金額1,645,001 元(約 165 萬)
決標日期2022/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/11
決標日期2022/05/04
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號111-2-00021
預算金額
底價金額1,660,000 元
總決標金額1,645,001 元(約 165 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華產科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,645,001 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/29 公開招標公告
  2. 2022/04/12 公開招標更正公告
  3. 2022/04/22 無法決標公告
  4. 2022/04/25 公開招標公告
  5. 2022/05/11 決標公告 1,645,001 元