台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣桃園國際機場航空地面燈光監控設備更新工程」第1次契約變更

桃園國際機場股份有限公司辦理「「臺灣桃園國際機場航空地面燈光監控設備更新工程」第1次契約變更」已於 2022/10/18 決標,決標金額 1,045,000 元(約 105 萬),得標廠商為比利時商艾迪比有限公司。

決標結果
得標廠商比利時商艾迪比有限公司
決標金額1,045,000 元(約 105 萬)
決標日期2022/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/20
決標日期2022/10/18
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號111-1-00044
預算金額
底價金額1,050,000 元
總決標金額1,045,000 元(約 105 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
比利時商艾迪比有限公司公司資料↗ 得標 1,045,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→