台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二給水加壓站設備改善及第一航廈污廢水坑監控系統改善工程

桃園國際機場股份有限公司辦理「第二給水加壓站設備改善及第一航廈污廢水坑監控系統改善工程」已於 2022/08/16 決標,決標金額 22,915,560 元(約 2,292 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額22,915,560 元(約 2,292 萬)
決標日期2022/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/17
決標日期2022/08/16
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號111-1-00019
預算金額
底價金額24,100,000 元
總決標金額22,915,560 元(約 2,292 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 22,915,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/20 公開招標公告
  2. 2022/08/10 無法決標公告
  3. 2022/08/10 公開招標公告
  4. 2022/08/17 決標公告 22,915,560 元