汰換第二航廈3號停車場火警監控系統設備工程
桃園國際機場股份有限公司辦理「汰換第二航廈3號停車場火警監控系統設備工程」已於 2022/05/16 決標,決標金額 26,880,000 元(約 2,688 萬),得標廠商為漢威聯合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/19 |
| 決標日期 | 2022/05/16 |
| 招標機關 | 桃園國際機場股份有限公司 |
| 標案編號 | 111-1-00008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 27,000,000 元 |
| 總決標金額 | 26,880,000 元(約 2,688 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢威聯合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/16 公開招標公告
- 2022/04/12 無法決標公告
- 2022/04/12 公開招標公告
- 2022/05/19 決標公告 26,880,000 元