台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度汰換醫療器材車1輛採購案

桃園國際機場股份有限公司辦理「110年度汰換醫療器材車1輛採購案」已於 2021/03/16 決標,決標金額 14,800,000 元(約 1,480 萬),得標廠商為寶仕汽車股份有限公司。

決標結果
得標廠商寶仕汽車股份有限公司
決標金額14,800,000 元(約 1,480 萬)
決標日期2021/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/17
決標日期2021/03/16
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號110-3-00010
預算金額
底價金額
總決標金額14,800,000 元(約 1,480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶仕汽車股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/03 公開招標公告
  2. 2021/02/24 公開招標更正公告
  3. 2021/03/10 無法決標公告
  4. 2021/03/10 公開招標公告
  5. 2021/03/17 決標公告 14,800,000 元