台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二航廈B064辦公區及資訊處辦公室裝修工程

桃園國際機場股份有限公司辦理「第二航廈B064辦公區及資訊處辦公室裝修工程」已於 2021/10/26 決標,決標金額 24,524,588 元(約 2,452 萬),得標廠商為矩陣室內裝修企業有限公司。

決標結果
得標廠商矩陣室內裝修企業有限公司
決標金額24,524,588 元(約 2,452 萬)
決標日期2021/10/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/02
決標日期2021/10/26
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號110-1-00029
預算金額
底價金額28,000,000 元
總決標金額24,524,588 元(約 2,452 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
矩陣室內裝修企業有限公司公司資料↗ 得標 24,524,588 元
明善室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
良威室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/12 公開招標公告
  2. 2021/10/15 公開招標更正公告
  3. 2021/11/02 決標公告 24,524,588 元