臺灣桃園國際機場航空地面燈光監控設備更新工程
桃園國際機場股份有限公司辦理「臺灣桃園國際機場航空地面燈光監控設備更新工程」已於 2021/06/18 決標,決標金額 65,000,000 元(約 6,500 萬),得標廠商為比利時商艾迪比有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/23 |
| 決標日期 | 2021/06/18 |
| 招標機關 | 桃園國際機場股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-1-00020 |
| 預算金額 | 67,272,762 元(約 6,727 萬) |
| 底價金額 | 65,000,000 元 |
| 總決標金額 | 65,000,000 元(約 6,500 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 比利時商艾迪比有限公司公司資料↗ | 得標 | 65,000,000 元 |