台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣桃園國際機場第三航站區行李處理系統工程第1次契約變更

桃園國際機場股份有限公司辦理「臺灣桃園國際機場第三航站區行李處理系統工程第1次契約變更」已於 2022/03/23 決標,決標金額 270,965,611 元(約 2.7 億),得標廠商為廣運機械工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商廣運機械工程股份有限公司
決標金額270,965,611 元(約 2.7 億)
決標日期2022/03/23
預算金額271,303,136 元(約 2.7 億)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/07
決標日期2022/03/23
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號110-1-00017
預算金額271,303,136 元(約 2.7 億)
底價金額270,965,611 元
總決標金額270,965,611 元(約 2.7 億)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣運機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 270,965,611 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→